Вторник, 14.05.2024, 23:03

Главная » 2014 » Март » 31 » Вечер школьных друзей
Вечер школьных друзей

Какое счастье в школе всем встречаться —

На вечер встречи раз в году собраться!

Ежегодно в Успенской школе  проводится традиционный праздник – Вечер школьных друзей.

Выпускники всегда возвращаются сюда, потому что именно в школе они оставили частичку своего сердца, простились со светлым и беззаботным детством.

Ведущие вечера - учащиеся 11 класса теплыми словами встречали выпускников каждого выпуска, проводили блиц опрос, предоставляли выпускникам ответное слово. Концертная программа была подготовлена силами учащихся школы. Тепло выпускники встречали ребят с танцевальной композицией «Пупсик» Абраменко Екатерину, Николенко Юлию, Люлька Эдуарда, Левандовского Никиту; вальс исполняли  пары: Николенко Юлия и Януш Алексей, Непорадная Юлия и Ковтун Виталий,  Хмелевская Маргарита и Ледниченко Владислав, восточный танец – Абраменко Марина, современный танец показали учащихся 11 класса.  Не оставило равнодушным присутствующих в зале выступление  ребят 9 класса – Ледниченко Кирилла, Степанова Романа, Непорадной Юлии, Шкабрий Анастасии, Лобазовой Олеси, Сергеевой Анны, Семеновой Ангелины. Их зажигательный танец Султана был принят бурными аплодисментами.  В ходе всего вечера своими песнями выпускников радовали Лёзная Анна, Назаркина Ангелина, Моисеенко Алина,  выпускница  Носова Светлана, а также  ребята 4 класса: Арзуманян Артур, Орлова Екатерина, Устименко Богдан, Яловцов Егор, Шило Злата.

Много теплых слов педагогический коллектив школы и учащиеся услышали из уст выпускников.

И мы верим, что школа по-прежнему остается для каждого выпускника родным домом.

Просмотров: 377 | Добавил: Inna | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2014  »